Воскресенье, 28.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ссылки
  • Сайт МОУ МУК
  • Поиск
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Профессиональное самоопределение
    Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Волгоградское – это качественное!
    11:51
    Волгоградское – это качественное!

    Мы пришли на съемки видеоролика в один из магазинов сети «Радеж». Наша цель – показать, что в ассортименте много волгоградских товаров, которые пользуются спросом. Мы набирали в корзинки молоко и хлеб, колбасу и торты, ведь волгоградское – это качественное. К нам там очень хорошо отнеслись. Причем, не только персонал магазина, но и покупатели. Одни терпели наши вопросы и разыгрываемые ситуации, другие осторожно обходили, чтобы не помешать съемкам. Так что, получается, снимали ролик всем миром.

    После съемок в «Радеже» наш путь лежал на Волгоградский мясокомбинат, нам хотелось посмотреть, каким образом выпускают ту продукцию, которую мы с таким восторгом снимали в магазине. Перед экскурсией творческая группа просмотрела множество материалов по этому неоспоримому лидеру региона по объемам выпуска колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. И 27 октября 2014 экскурсия на ЗАО «Агро Инвест» состоялась. Ребята увидели, как происходит изготовление различных видов колбасных изделий и их хранение, узнали о технологических особенностях  изготовления. Производственные мощности  на текущий момент позволяют выпускать более 60 тонн колбасной и мясной продукции в сутки. Производство круглосуточное. Достижение столь высоких результатов стало возможным благодаря сформировавшейся команде высококвалифицированных профессионалов на всех этапах производства, применению новейшего оборудования и технологий в области мясопереработки. Выпускаемый ассортимент насчитывает более 300 видов колбасных изделий, охлажденных и замороженных мясных полуфабрикатов.

    Качеству продукции способствует строгое соблюдение технологий и рецептур, отсутствие небезопасных для здоровья химических элементов и добавок, а также многоступенчатый контроль на всех стадиях производственного процесса и логистики. А еще мы  побывали на производстве кондитерской продукции. На рынке эта продукция известна  под торговой маркой «Царь-Продукт». В настоящий момент компания предлагает потребителю широчайший ассортимент кондитерских изделий на самый взыскательный вкус. Это и традиционные масляные торты, и изделия на основе взбитых сливок, и всевозможные творожные и сырные пироги. Ну что ж, мы убедились, что в нашем городе производят высококачественные продукты, и покупать мы теперь будем только волгоградское!

    Просмотров: 539 | Добавил: VapSan | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Copyright МОУ МУК Дзержинского района г.Волгограда © 2024
    Используются технологии uCoz